Адрес
г. Краснодар, ул. Васнецова, 39
Режим работы
пн-пт: 9:00 - 18:00

О компании



Более 15 лет компания iVengo занимается продажей кофейных напитков и продуктов питания с помощью вендингового оборудования. Наша сеть насчитывает более 700 суперсовременных автоматов по всему Краснодарскому краю. Стремление к постоянному росту, использование передовых технологий и отменный уровень сервиса - вот, что позволяет нам всё это время быть лидерами автоматизированной розничной торговли на юге России!


Основные виды нашей деятельности:

Работая напрямую с крупнейшими мировыми производителями продуктов питания, мы обеспечиваем многоуровневый контроль качества всех предлагаемых продуктов, доступные цены и широкий ассортимент. Условия хранения и продажи товаров в наших торговых автоматах полностью соответствуют всем санитарным и гигиеническим нормам.

Мы являемся частью холдинга UVENCO - крупнейшего в России оператора торговых автоматов. Наша гордость - это сплоченная команда профессионалов! Наша цель - развитие и совершенствование вендингового бизнеса на Кубани!

Мы рады предложить всем заинтересованным лицам услуги по организации быстрого, доступного и вкусного питания в бизнес-центрах, торгово-развлекательных комплексах, на предприятиях и в учреждениях, других общественных местах. Возможны любые формы сотрудничества на самых выгодных для вас условиях.


Наши главные преимущества


main-plus-1
Единые стандарты
технического и сервисного
обслуживания
main-plus-2
Единая online-система
управления продажами
main-plus-3
Единый call-центр
main-plus-4
Индивидуальный подход
к каждому клиенту

Есть идеи, но не знаете, с чего начать?
Напишите нам и наш менеджер поможет Вам с выбором оборудования, ответит на все вопросы и подготовит индивидуальное предложение.
Обратный звонок
Мы Вам перезвоним!